Расход и Нормы жидких моющих средств

17.09.2010
Тематика: Продукция

 Расход и Нормы моющих средств Расход и Нормы жидких моющих средств зависят от их концентрации и степени загрязненности поверхностей, способа мойки.
Наибольший расход жидких моющих средств происходит при ручной мойке оборудования и различных поверхностей, когда средство наносится на обрабатываемую поверхность "на глаз" и в этом случае составить точный расчет расхода и нормы жидких моющих средств очень сложно. Например при ручной мойки пола и при мойки пола поломоечной машины - очевидно расход препарата будет различаться.
 Наилучшего результата соблюдения норм расхода жидких моющих средств достигается путем дозированной подачи раствора аппаратами высокого давления, дозаторами CIP СИП  мойки и т.п.. В этом случае  случае легко просчитываются нормы моющих средств и их фактический оптимальный расход, а соответственно затраты на эти статьи расхода вполне просчитываемые и прогнозируемые.
 Практически каждый объект мойки - индивидуален по характеру, степени загрязнения; доступности и способа мойки, а следовательно для каждого случая подбирается свой препарат и определенная концентрация. Достичь наилучшего результата в мойке того или иного объекта не всегда получается с первого раза даже при соблюдении всех норм и расходов жидких моющих средств и это объясняется целым рядом причин. Обратитесь за консультацией к менеджерам компании Хим Бокс и мы подберем оптимальную линейку профессиональных концентрированных средств для решения ваших задач
.
Расход и Нормы моющих средств
← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →