Дезинфицирующие и Моющие средства для птицефабрик

14.09.2010
Тематика: Продукция

Моющие средства для птицефабрик Дезинфицирующие и Моющие средства для птицефабрик

Спрос на моющие средства для птицефабрик в последние годы значительно вырос. Это обуславливается повышением требований к санитарно-эпидемиологическим требованиям как к самим комбинатам, так и к готовой продукции.
 Наиболее востребованы дезинфицирующие средства для птицефабрик такие как Дезин и Дезин Био. Эти препараты применяют для дезинфекции поилок, яиц, транспорта, заправки дезковриков и различного оборудования, рук и обуви персонала, проведения генеральных уборок. Дезинфекция на птицефабрике является важным мероприятием в процессе деятельности  предприятия в целом. Наши жидкие препараты безопасны для людей и птиц при применении и не наносят вред окружающей среде.
 Для мойки пола на птицефабрике применяется средство ПОЛ-Д которое уже обладает дезинфицирующим эффектом. Для мойки разделочных столов, убойного цеха, коптильного оборудования и прочих помещений и инвентаря, нашей компанией разработано и производится значительное количество препаратов, которые удобны и очень эффективны на любых этапах. В разделе каталога нашей продукции для птицеводства представлены щелочные, кислотные и нейтральные моющие средства для птицефабрик. Все возникшие вопросы, Вы сможете задать нашим менеджерам; контакты компании ХимБокс находятся здесь>>
 Продукция полностью сертифицирована и сопровождается сертификатами, результатами лабораторных испытаний и инструкциями по применению.

← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →