ХИМИЧЕСКИЕ профессиональные моющие чистящие средства для клининга Российский производитель оптом » Новости » Профессиональные жидкие моющие средства для чистки, очистки, мойки и мытья

Профессиональные жидкие моющие средства для чистки, очистки, мойки и мытья

13.01.2012
Тематика: Продукция

Профессиональные жидкие моющие средства для чистки

Профессиональные жидкие моющие средства для чистки, очистки, мойки и мытья

 Доля, которую составляют жидкие моющие средства, в общем объеме повседневно используемых моющих средств неустанно растет. Так, в прошлом году эта доля составила: на территории России - менее 4%, в США и Канаде – около 60%, в Западной Европе – более 30%.

 

 В ассортименте компании ХимБокс имеется только профессиональные жидкие моющие средства для чистки термокамер, мойки оборудования как пищевого, так и индустриального; для очистки резервуаров от нефти и мазута, для мытья пола поломоечными машинами и в ручную.

 Главными причинами относительно медленного роста рынка подобных средств в нашей стране считается высокая цена на жидкие моющие средства, низкая культура их использования, а также ошибочное общее мнение, что эти средства имеют низкую эффективность в сравнении с порошкообразными. Многочисленные исследования показали, что чем выше жизненный уровень населения, тем профессиональные моющие средства для чистки, очистки пользуются большим спросом.

 

 Компанией ХИМБОКС представлено более 100 жидких моющих средств, которые выпускаются в виде  гелей,  жидких порошков, очистителей поверхности и эмульсий. Не забывайте, что гель характеризуется достаточно большой вязкостью, но это не значит, что он более концентрированный по сравнению с жидкостью.

Жидкие моющие средства для чистки

← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →