ХИМИЧЕСКИЕ профессиональные моющие чистящие средства для клининга Российский производитель оптом » Новости » Профессиональное средство для мойки и очистки вентиляционной решетки вытяжки от жира на кухне над плитой.

Профессиональное средство для мойки и очистки вентиляционной решетки вытяжки от жира на кухне над плитой.

11.09.2017
Тематика: Продукция

Компания ХимБокс предлагает Профессиональное средство для мойки и очистки вентиляционной решетки и вытяжки от жира на кухне над плитой и жаровней – БЖ-40.


Профессиональное средство для мойки и очистки вентиляционной решетки вытяжки от жира на кухне над плитой БЖ-40 применяется на предприятиях общественного питания,  сертифицировано и рекомендовано Роспотребнадзором как средство для удаления жира с вытяжек и вентиляции. Это щелочное, профессиональное моющее средство для очистки вентиляционных решеток применяется как для ручной мойки, так и для аппаратов высокого давления, пенных станций и специализированных установок.


При чистке кухонных вытяжек от жира моющим средством  БЖ 40 используйте защитные средства для рук, кожи, глаз и органов дыхания, поскольку щелочные препараты вызывают сильные ожоги.
 Этот препарат высоко- концентрированный и требует обязательного разбавления водой в зависимости от степени загрязнения и способа очистки.

При нанесении БЖ-40, – моющего средства для очистки кухонных вытяжек от жира и копоти, лучшим способом является распыление раствора аппаратами высокого давления, которые создают густую пенную «шапку», после нанесения необходимо выдержать состав не более 10 минут и тщательно смыть водой, при сильных загрязнениях процедуру необходимо повторить…


 Средство для мытья и очистки кухонной вытяжки от жира и копоти БЖ-40 – это современный препарат для профессионального применения выпускается нашей компанией в удобной 5-и и 20-и литровой химическо-стойкой таре и храниться не более 2-х лет.

← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →