Осушитель кузова, ополаскиватель для автомобиля.

24.01.2017
Тематика: Продукция

 

Представляем НОВИНКУ - Осушитель кузова, ополаскиватель для автомобиля. Средство для быстрого удаление воды с поверхности транспортных средств.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Осушитель кузова, ополаскиватель для автомобиля. Высококонцентрированное экономичное средство для быстрого удаления воды с поверхности транспортных средств (автобусов, поездов, легковых и грузовых автомобилей, катеров и кораблей) После нанесения ополаскивателя на чистую  поверхность создается тончайшая пленка, которая не только вытесняет влагу, но и препятствует прилипанию грязи; облегчает удаление грязи при последующих мойках. Дополнительно содержит антистатические добавки и ингибитор коррозии.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Наносится на очищенную поверхность предварительно разбавив водой в соотношении: 1 литр средства к 100 литрам воды ручным способом, с помощью пенокомплекта, пенной насадки или пеногенератора.
Наносить на хорошо отмытую поверхность (на грязной поверности после нанесения препарата возможно образование разводов и пятен) Рекомендуется периодически промывать форсунки и насадки для распыления препарата горячей водой или растворителями (уайт-спирит, изопропиловый спирт и т.п.). Готовый раствор хранить не более 3-х суток. Перед применением взболтать.

← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →