ХИМИЧЕСКИЕ профессиональные моющие чистящие средства для клининга Российский производитель оптом » Новости » Жидкое хозяйственное мыло – новое словосочетание в профессиональной и бытовой очистке.

Жидкое хозяйственное мыло – новое словосочетание в профессиональной и бытовой очистке.

13.12.2017
Тематика: Продукция

Жидкое хозяйственное мыло (Универсал –К)С детства мы видели в магазинах или у себя дома большой кусок коричневого мыла, который отпугивает внешним видом, но настоящие хозяйки  знают, что хозяйственное мыло – это универсальное моющее средство, которое превосходит по своим свойствам, даже на сегодняшний день, многие современные синтетические порошки.
 

 Компания ХимБокс предлагает новое средство для профессионального и бытового клининга - Жидкое хозяйственное мыло (Универсал –К). Это гелеобразное профессиональное моющее средство обладающее сильной моющей способностью; применяется для мытья посуды,  для ручной мойки кухонного оборудования (внутри и снаружи ) и инструмента  в том числе из алюминиевых сплавов от органических, жировых, белковых загрязнений; для полов, стен из различных материалов (линолеум, кафель, ламинат, пластик, керамика, металл), стирки одежды.


 Жидкое хозяйственное мыло (Универсал –К) – это универсальное, эффективное и не заменимое средство как дома, так и на любом производстве, офисе.
Для мытья посуды, стен, полов развести 5-15 грамм средства в 5литрах воды, после мытья поверхность промыть чистой водой. Для стирки одежды, белья развести 10-20 грамм средства в 5-6 литрах теплой воды, замочить на 10-15 минут, постирать и прополоскать в проточной воде.

 Жидкое хозяйственное мыло (Универсал –К) производится нашей компанией и сертифицировано для применения на пищевом производстве. Выпускается в фасовке 5 литров с стоимостью чуть больше 300 рублей. Возможен разлив в вашу тару под ваш бренд…

← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →