ХИМИЧЕСКИЕ профессиональные моющие чистящие средства для клининга Российский производитель оптом » Новости » Моющие средства для мойки и чистки варочных котлов от гари, накипи, нагара

Моющие средства для мойки и чистки варочных котлов от гари, накипи, нагара

20.02.2012
Тематика: Продукция


средство для чистки котлов Компания ХимБокс предлагает профессиональные моющие средства для регулярной мойки и очистки варочных котлов от гари, накипи, нагара. Данные средства являются жидкими моющими средствами, а это означает, что обрабатываемые поверхности не будут царапаться, что происходит при применении порошкообразными, абразивными моющими средствами. Наши препараты очищают котлы, даже, в холодной воде.

 БЖ 10 - концентрированное профессиональное средство для чистки варочных котлов, автоклавов, печей и протвиней от гари, нагаров органического происхождения. Обладает сильным моющим эффектом при низких концентрациях разведения (не более 5%) Средство отлично подходит для удаления нагара и жира с паровых котлов, пригодно для прочистки канализации, мойки вентиляционных вытяжек от жирового налета. Обладает сильным дезинфицирующим эффектом.

 БЖ 44 - щелочное моющее средство для очистки автоклавов, варочных котлов, паровых котлов от гари, жира, нагара, пригоревших остатков пищи с дезинфицирующим эффектом. Препарат концентрирован и разводится водой от 3 до 5%. Средство пригодно для замачивания и чистки протвеней из нержавейки от нагара. Хорошо смывается теплой водой, не оставляя разводов. На алюминиевых и цветных металлах применять в концентрациях не превышающих 5%.

 Антиналет - профессиональное моющее средство для удаления накипи и налета с паровых варочных котлов и автоклавов. Препарат удаляет мутный налет с нержавейки и кафеля восстанавливая первоначальный блеск поверхностям. Средство удаляет нагары с алюминиевых протвеней и кастрюль не разрушая поверхность. Жидкие моющие средства для котлов и автоклавов выгодны и экономичны.

 

За подробными инструкциями обращайтесь к менеджера компании ХимБокс.

 

 

← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →