ХИМИЧЕСКИЕ профессиональные моющие чистящие средства для клининга Российский производитель оптом » Новости » Антиграффити средство для удаления вандальных граффити и надписей на стене

Антиграффити средство для удаления вандальных граффити и надписей на стене

07.03.2012
Тематика: Продукция


Антиграффити средство для удаления вандальных граффити и надписей на стене  Не знаете чем удалить надписи маркером краску и граффити со стены? Предлагаем нашу новинку – препарат Антиграффити средство для удаления вандальных граффити и надписей маркером на стене.

Средство Антиграффити – это концентрированнее нейтральное моющее средство на основе специальных растворителей для удаления маркеров, скотча, граффити, жевательной резинки и других сложных загрязнений. Препарат готовый к потреблению и не требует разбавления.

Средство рекомендуется нанести на участок, загрязненный вандальными надписями или рисунком, при помощи губки, салфетки, выдержать несколько минут, не допуская высыхания, удалить чистой салфеткой и промыть водой.

При необходимости повторить процедуру.

Перед использованием профессионального моющего средства Антиграфити следует проверить обрабатываемую поверхность на стойкость красителей в незаметном месте.

При работе с препаратом следует использовать перчатки, очки и спецодежду; при попадании на кожу – промыть водой с мылом.

За подробными инструкциями обращайтесь к менеджера компании ХимБокс.

 

 

← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →