Химия, шампунь, моющие средства для поломоечных машин

01.04.2011
Тематика: Продукция

Химия, шампунь, моющие средства для поломоечных машин 

Все больше, в наше время, становится актуальным машинная мойка пола. Это обуславливается экономичностью и качественным результатом; ведь всего один оператор поломоечной машины сможет профессионально очистить значительные площади за короткий период времени и с экономичным расходом моющего средства для машинной мойки пола.

 

Компания ХимБокс предлагает профессиональные моющие средства для поломоечных машин и мытья пола вручную.

Вся химия, шампунь моющие средства для поломоечных машин должны быть низко пенные 

 

Профессиональное моющее средство для пола «Транс – Пол» - применяется для очистки пола с сильными нефтяными, масляными и ГСМ загрязнениями. Применяется, средство, как для машинной мойки, так и для ручной в местах частой проходимости на транспорте, в автосервисе в ремонтных зонах, на складах и терминалах.

 

Химическое средство для поломоечных машин «Пол 3\1» - применяется для очистки от застарелых органических, жировых, белковых загрязнений с высоким моющим и обезжиривающим действием с дезинфицирующим эффектом. Эффективно для удаления сажи, копоти, для удаления следов протекторов шин на полах различного типа.

Помните, что сильно щелочные моющие средства для поломоечной машины могут нанести вред её дорогостоящим узлам и деталям. Используйте проверенную и сертифицированную химию для поломоечных машин.

← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →