Средство для мойки сырных и творожных форм

07.10.2013
Тематика: Продукция


Предлагаем новый продукт - средство для мойки сырных и творожных форм, разработанное на основе высококачественных материалов с учетом современных требований к европейским производителям моющих машин для сырных и творожных форм, ящиков пластмассовых и железных.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Концентрированное щелочное беспенное средство для ручной и машинной мойки сырных и творожных форм, пищевого оборудования. Предназначено для предприятий молочной промышленности с целью удаления загрязнений органического и неорганического характера: белки, жиры, масла, дрожжи, пригары сахара, минеральные отложения. Применяется для мойки емкостного оборудования, сепараторов, пастеризаторов, трубопроводов и вспомогательного оборудования, пластмассовых ящиков, сырных и творожных форм и т.д.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Обладает антикоррозийными свойствами, эффективно в воде любой жесткости, не оказывает отрицательного воздействия на обрабатываемые поверхности. Замерзает при низких температурах, сохраняет свои свойства при размораживании. Возможно выпадение небольшого осадка. Перед применением взболтать. Средство негорючее, хорошо растворимо в воде, биоразлагаемо.
Концентрация рабочего раствора зависит от степени загрязнения оборудования и составляет от 0,2 до 1%. Время выдержки от 5-20 минут. Температура рабочего раствора 40-80º С. При машинной мойке руководствоваться инструкцией к моечной машине.
Контроль на остаточную щелочность проводят с помощью универсальной индикаторной бумаги, чувствительной к щелочам, путем погружения её в смывную воду.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
 Состав: едкий калий, метасиликат натрия, комплексообразователи, активные добавки, деионизированная вода.
Внешний вид: Прозрачная  жидкость  со  специфическим  запахом. Очищающая  способность не   менее  80%. Значение рН рабочих растворов около12 ед. Плотность около 1,33 г/см куб. при t = 20 С˚

← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →