Профессиональные моющие средства для гостиниц и отелей

22.05.2012
Тематика: Общая тематика

 

 

Жидкие профессиональные моющие и дезинфицирующие средства для гостиниц.

 Каждый отель и гостиница обязаны соответствовать определенным требованиям, которые предъявляют ему посетители – это относится и к качеству уборки номеров, а также наведению чистоты во всех подсобных и служебных помещениях. Уборка гостиниц должна всегда проводиться на высочайшем уровне; это должна быть не просто очистка от пыли, но и серьезная гигиеническая обработка.
Компания ХимБокс представляет широкий ассортимент профессиональных моющих средств для гостиниц, отелей; от препаратов для уборки номеров и пищеблока, до очистителей фасада.
  Прежде всего, следует отметить, что утром должна проводиться плановая уборка номеров – в тот момент, когда посетители уходят по делам или спускаются к завтраку. Действия, совершаемые во время такой уборки, напрямую зависят от того, собирается ли постоялец съехать в этот же день. Если он уезжает, то необходимо проводить полный комплекс санитарной уборки гостиничного номера - навести порядок, заменить полотенца и простыни, продезинфицировать сан узел, посуду в номере. Уборка гостиниц обязана быть незаметна и идеальна для постояльцев – что, несомненно, демонстрирует наивысший уровень обслуживания.
Уборка гостиничных номеров включает в себя целый ряд нюансов.

 Компания ХимБокс предлагает жидкие моющие средства для стирки и дезинфекции постельного белья, химической чистки ковров и напольных покрытий, профессиональные моющие средства для прочистки засоров канализации, очистки сантехники, зеркал, окон
Уборка гостиниц также состоит из разнообразных мелочей - замена тюбика с шампунем или мыла, проветривание помещений – всё то, что нужно для полноценной жизни в отеле.

  В наши дни отсутствует необходимость содержать штат сотрудников, которые осуществляли бы уборку отеля, а также и заботиться о техническо-материальном оснащении данных сотрудников профессиональным уборочным инвентарем и чистящими, моющими средствами для гостиниц от компании ХимБокс. Наши сотрудники всегда помогут Вам в выборе необходимых профессиональных препаратов для вашего бизнеса.

За подробными инструкциями по профессиональным средствам для мойки окон обращайтесь к менеджерам компании

 

 

← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →