ХИМИЧЕСКИЕ профессиональные моющие чистящие средства для клининга Российский производитель оптом » Новости » Моющие средства для очистки мрамора гранита керамогранита искусственного и натурального камня, кафельной плитки

Моющие средства для очистки мрамора гранита керамогранита искусственного и натурального камня, кафельной плитки

01.06.2011
Тематика: Продукция

Моющие средства для очистки мрамора гранита керамогранита искусственного и натурального камня, кафельной плитки.

моющее средство для очистки мрамора и гранитаПри эксплуатации современных зданий, сооружений и памятников, зачастую, возникает вопрос: - Чем отмыть мрамор гранит керамогранит искусственный и натуральный камень?

Выбор моющего средства для мрамора гранита керамогранита искусственного и натурального камня, кафельной плитки зависит от вида загрязнения и способа очистки.

Для очистки масляных пятен и следов нефтепродуктов применяют профессиональное моющее средство Транс-Нефть.

Для очистки атмосферных загрязнений с мрамора гранита керамогранита искусственного и натурального камня, кафельной плитки применяют моющее средство Очиститель фасада №4

Очиститель фасада №5 – моющее средство для удаления и очистки ржавчины, подтеков, соленых наростов и отложений с мрамора гранита керамогранита искусственного и натурального камня, кафельной плитки.

При использовании моющихе средств для очистки мрамора гранита, керамогранита искусственного и натурального камня, кафельной плитки необходимо соблюдать меры безопасности: защитные очки и резиновые перчатки.

за подробными инструкциями обращайтесь к менеджерам компании ХИМБОКС


← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →