ХИМИЧЕСКИЕ профессиональные моющие чистящие средства для клининга Российский производитель оптом » Новости » Жидкость средства для посудомоечных машин и мытья посуды вручную

Жидкость средства для посудомоечных машин и мытья посуды вручную

28.10.2010
Тематика: Продукция

Средства для посудомоечных машин и мытья посуды вручнуюЖидкость средства для посудомоечных машин и мытья посуды вручную 
Компания ХимБокс предлагает профессиональные биоразлагаемые, сильноконцентрированные жидкие моющие средства для посудомоечных машин и мытья посуды вручную от производителя.

 Посуда-1 - экономичное, щелочное, жидкое моющее средство для посудомоечных машин. Средство используется для мытья посуды в посудомоечных машинах в ресторанах, кафе и комбинатах общественного питания. Состав препарата способствует быстрому и качественному удалению отложений содержащих белки и жиры. Препарат полностью биоразлагаем.Применяется в посудомоечных машинах с дозирующим насосом и без.

 Ополаскиватель - концентрированное профессиональное экономичное средство для ополаскивания посуды как в посудомоечных машинах так и после ручной мойки. Предотвращает образование накипи.

 Посуда Д - концентрированное высокопенное экономичное средство для ручной мойки посуды и кухонного оборудования с дезинфицирующим эффектом.

 Посуда-2 - экономичное средство для мытья посуды вручную разводится в теплой воде в 100-200 раз или наносится 2-3 капли на губку при мойке посуды. Удаляет любые белковые и жировые загрязнения. Не оставляет подтеков и разводов.

Средства для посудомоечных машин и мытья посуды вручную

← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →