Моющие и Дезинфицирующие средства для пищевой промышленности

09.03.2011
Тематика: Продукция

Моющие средства для пищевой промышленности Моющие и Дезинфицирующие средства для пищевой промышленности

На сегодняшний день, компания ХИМБОКС предлагает более 50! профессиональных моющих и дезинфицирующих средств для пищевой промышленности от производителя!
 Имея многолетний опыт производства и непосредственного контакта с профессиональными потребителями, предлагаемой нами, продукции - все Моющие и Дезинфицирующие средства для пищевой промышленности испытаны и успешно применяются на многих пищевых производствах на территории России и стран СНГ.
 Отлично себя зарекомендовали такие препараты как БЖ-10, БЖ-44; которые эффективно удаляют различного рода белковые и жировые загрязнения, копоть с оборудования, коптильных камер, калориферов, термокамер, котлов для варки, жарочных шкафов, фритюрниц, грилей, хлебопекарных печей, противней от особо стойких отложений дымовой смолы, копоти, пригаров жира и белка. Причем, все моющие средства для пищевой промышленности уже обладают дезинфицирующим эффектом.Дезинфицирующие средства для пищевой промышленности
 Ну, а если в технологическом процессе производства предусмотрено использование только дезинфицирующих средств, то препарат "Дезин" и "Дезин БИО" - обладает антимикробной активностью в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий, включая возбудителей вируса и патогенных грибов. Причем, все дезинфицирующие средства для пищевой промышленности уже обладают моющими свойствами.
Так же, в нашем в ассортименте Моющих и Дезинфицирующих средств для пищевой промышленности присутствуют средства для мытья тары, оборудования, вентиляции и вытяжек; средства для мытья рук и посуды, профессиональные средства для стирки спецодежды, препараты для мытья пола и смазки конвейрной ленты.


← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →