Моющие средства для мойки и дезинфекции транспорта

01.10.2010
Тематика: Продукция

дезинфекция транспорта Моющие средства для мойки и дезинфекции транспорта

Содержание в чистоте общественного транспорта является непосредственной задачей предприятий по его обслуживанию.
Компания ХимБокс предлагает средства для мойки и дезинфекции транспорта. Производимая линейка препаратов обеспечивает полный цикл эксплуатации и технического обслуживания общественного транспорта и подвижного состава.
 Всегда в наличии пенные моющие средства для бесконтактной, ручной и автоматической мойки кузова и вагонов, очистители ремонтных зон и парков, средства для химчиски обшивки сидений салонов из ткани и кожи.
 Особое внимание уделяется дезинфекции транспорта, являясь важнейшей частью профилактики и борьбы с распространением инфекций и эпидемиологических заболеваний, поэтому регулярное проведение мероприятий с применением дезинфиктантов для транспорта положительно влияет на здоровье населения страны. Санитарная обработка транспорта, поручней, сидений и стен  производиться протиранием ветошью, смоченной в растворе средства Дезин-Био, или чистят щеткой, или ершом, или орошают. По окончании дезинфекции поверхности промывают водой. Дезинфекция транспорта производится раствором Дезин-Био с концентрацией рабочего раствора 0,1% по препарату  с экспозицией 30 минут. Вся продукция сертифицирована имеет Свидетельство о государственной регистрации, выданное Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и рекомендована для дезинфекции транспорта.

 

← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →