Специальные чистящие и моющие средства без хлора

10.09.2010
Тематика: Продукция

Жидкие моющие средства Специальные дезинфицирующие чистящие и моющие средства без хлора

Производство и продажа специальных чистящих жидких моющих средств, на сегодняшний день, является основным направлением компании ХимБокс.
Современные требования к качеству выпускаемой готовой продукции в различных областях производства, вынуждают совершенствовать и модернизировать и сам технологический процесс; так на смену общепринятых моющих порошков и различных органических растворителей приходят современные специальные жидкие чистящие кислотные и щелочные моющие средства  без хлора для производства и применения в различных сферах.  Такие препараты отвечают всем современным техническим требованиям к промышленному и бытовому клинингу.
 Обратите внимание, что все цены на
специальные дезинфицирующие чистящие моющие средства  без хлора на сайте нашей компании указаны в рубля за 1 литр препарата, когда некоторые производители указывают цену за килограмм, что значительно выше, при пересчете в литрах; т.к. удельный вес моющего препарата превышает общее понятие один литр - один килограмм.
Жидкие
специальные дезинфицирующие чистящие моющие средства - более универсальны, являясь биоразлагаемыми, они более экологичны и безопасны в применении. Удобная пластиковая фасовка позволяет хранить препараты в условиях любой влажности без потери свойств и качества. Поэтому наши покупатели могут рассчитывать на ряд преимуществ покупки моющих средств у нас. Одним из основных преимуществ покупки специальных моющих средств  без хлора в Химбокс, является низкая стоимость продукции. Это связано с тем, что, приобретая специальные чистящие моющие дезинфицирующие средства без хлора для профессионалов у нас, вы не переплачиваете за работу распространителей, продавцов и посредников.
Чистящие жидкие моющие средства без хлора

← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →